(-5,87-х)+2,7=6,3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

( - 5.87 - x) + 2.7 = 6.3 \\  - 3.17 - x = 6.3 \\  - x = 6.3 + 3.17 \\  - x = 9.47 \\ x =  - 9.47

Отвечает Голубев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5,87-х)+2,7=6,3

х=2,7-5,87-6,3

х=-9,47