Периметр прямоугольника равен 80 дм, а одна из его сторон 15 дм, чему равна площадь прямоугольника

помогите срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Милана.

Ответ:

1)(80:2)-15=25 дм одна из сторон прямоугольника

2) 25×15=375 (дм в КВ ),Sпр

Отвечает Процепьева Мария.

ОтветПлошадьОтвета лошадь ровнаровна 225

Пошаговое объяснение: