Решите примеры2+1016+68+205+612+127+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

2+10=12

16+6=22

8+20=28

5+6=11

12+12=24

7+5=12

Отвечает Чепнян Сурен.

Ответ:

12 22 28 11 24 12

Пошаговое объяснение: