|0,2х+3|=8,4плиииииииззззз теееееееееееееееееееееезззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

0,2*х1+3=8,4 или 0,2*х=5,4 или х=27

0,2*х2+3=-8,4 или 0,2*х2=-11,4 или х2=-57.

Отвечает Мирославская Анастасия.
Пожалуйста сделай лучшим ответом