Матиматика 6 класс страница 186 нимер 1000 (119+141)-(59+119)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Ангелина.

259 822 ответ надеюсь помогла

Отвечает Tomyn Andriana.

Пошаговое объяснение:

119+141=160

59+119=178

160-178=18