Я трехмешках123,3 кг капусты Сколько копусты в кажбом мешке если В первом 1_3 всей капусты а

вовтором _1,3раза больше чем впервом?

Ответы на вопрос

Отвечает Оглоблина Настя.

Пошаговое объяснение:

Всего 123,3 кг

1/3×123,3=41,1 кг в 1 мешке

1,3×41,1=53,43 кг во 2 мешке

123,3-41,1-53,43=28,77 кг в 3 мешке