4)вынесите за скобки общий множитель аб-ас-а²x+12= 5)запищите в виде многочлена стандартного

вида;а)(m+t²)=b)(12x-a)²= СРООООЧНООО!!!!!ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ КР​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.

(M+t2) = m(t+t)

(12x-a)^2=( 12x-a)(12x+a)