тест выполнили 80 учащихся отметки 4 или 5 получили 60% тестировавшихся из них отметку 5 получили

25% сколько учащихся получили отметку 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

1) 80:100*50=40(у4) - Нолчили 5 и4

2) 40 :100 * 15=6(у4) нолчили 5

ответ:6