Помогите решить уравнения -1,5a×(-6b) -4m-15n+3m+18n


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,5a×(-6b)=9ab

-4m-15n+3m+18n=(-4m+3m)+(-15n+18n) =-m +3n