Наидите значение выражения: a) - 4 + 19 ; 6) - 13 + 8 ; r) - 0, 63 + 5, 63 - 16 + 16 B) - 3, 7 +

(- 4, 3) ; e) - 5 + 16 ; - 0, 4 + 2, 6 ;. 3) - 4, 6 + (- 3, 6) дам 60 балов помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

Відповідь:

15;-5 ;5; -8; 11;2,2; -8,2;

Покрокове пояснення:

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 + 19 = 15

-13 + 8 = -5

-0,63 + 5,63 - 16 + 16 = 5

-3,7 + (-4,3) = -3,7 - 4,3 = -8

-5 + 16 = 11

-0,4 + 2,6 = 2,2

-4,6 + (-3,6) = -4,6 - 3,6 = -8,2