Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из Одного пункта в одном направлении. Скорость

мотоцикли- ста – 40 км/ч, а велосипедиста - 12 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч? - СРОЧНО НАДО ! ЗА ОТВЕТ ДАЮ 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Кристина.
Ответ:
40×3=120(км)
12×3=36(км)
120-36=84(км)
ответ через 3 часа расстояние между ними будет=84 км
Пошаговое объяснение:..

Отвечает Дикий Владимир.

Ответ:

через 2 часа расстояние будет 81 км

Пошаговое объяснение:

1)40×2=80км проедет мотоциклист.

3)40×3=120км мотоцикл.

4)13×3=39км велосипедист.

это всё за три часа.

6)120-39=81км через три часа.