№1 Примеры для 4 классааа.2×59×490×7030×80×41×0№2Ты задонатил в бс 1.098₽($€£¢₿¥) и получил 170

гемов.У тебя было 200 гемов.Ты купил акцию за 99 гемов.Ты сыграл за Белль 3 катки.И открыл 6 Больших ящиков.Вопрос №1:Сколько у тебя осталось гемов?Вопрос №2:Если у тебя было 200 гемов,и ты получил 170,сколько гемов стало?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Андрюха.
№1
10;36;6300;240;0;0
№2
170+200=370
370-99=271
270-6мег.ящ
№2
200+170=370
Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ:

у пеня нет прав прав у меня нет прав прав прав