Одна сторона трикутника дорівнює 7,3 см, що на 4,7 см більше другої сторони та на 0,9 см менше за

третю. Знайдіть периметр трикутника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.

Ответ:

P=16,3,,,,,,,,,,,,,,,,,

Пошаговое объяснение:

7,3+6,4+2,6

Отвечает Синельников Матвей.

Пошаговое объяснение:

значит, вторая сторона равна 7,3+4,7=12, а третья 7,3-0,9=6,4, тогда периметр равен = 12+7,3+6,4=12+13,7=25,7

если вам понравился мой ответ можете поставить пометку «Лучший ответ»?