Пожалуйста быстрее реши уравнения с комментированием и сделай проверку

(30-n):2=9,7*b-15=6,20:(X:9)-4=0 (9*t+37):8=8

Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(30-n)=9              

30-n=18

-n=18-30

-n=-12

n=12

(30-12):2=9

7*b-15=6

7b=6+15

7b=21

b=3

7*3-15=6