В первый день собрали 28 кг лекарственных растений, что на 15 кг больше чем во второй. Сколько

килограммов лекарственных растений собрали за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Алексей.

Ответ:

41 кг лекарственных растений собрали за два дня

Пошаговое объяснение:

1) 28-15=13 (кг) - собрали во второй день

2) 28+13=41 (кг) - собрали за 2 дня

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

1) 28-15=13 кг -собрали во второй день

2)28+13=41 кг - собрали за два дня

Ответ: за два дня собрали 41 кг лекарственных растений

Пошаговое объяснение: