Висота картини 18дм а ширина - 23дм Знайди площу і периметер картини


Ответы на вопрос

Отвечает Цивилев Виталий.

Пошаговое объяснение:18*23 площадь

(18*2)+23+23=82 периметр

Отвечает Гаун Яна.

Відповідь:

S=18*23=414

P=(18+23)*2=82

Покрокове пояснення:

Все просто