Допоможіть будь ласка розв'язати рівняння!!!дуже потрібно!! х÷(- 7/11)=0 - 1/3÷х= 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

1)х÷(- 7/11)=0

х=0*(-7/11)=0

х=0

2)- 1/3÷х= 2/9

х= -1/3:2/9

х= -1/3*9/2

х= -3/2

Пошаговое объяснение: