В первой школе 430 учащихся, во второй — на 70 учащихся больше, чем в первой, а в третьей — на 200

учащихся меньше, чем в первых двух школах вместе. Сколько учащихся в третьей школе? можите условие дать

Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.

Ответ:

1школа-430уч.

2школа-? на 70 > чем в 1

3школа-? на 200уч > чем в 2 школах вместе взятых

Пошаговое объяснение:

Так и пиши ок

Отвечает Владыкин Женя.

В первой-430 фигурная ск(})–?


Во второй-? На 70 >


В третьей-? На 200 < чем ведем стрел.


Решение:


1)430+70=500(во 2)


2) (470+500)–200=770


Ответ: 770 учащихся в 3 школе