В первой школе 430 учащихся во второй на 70 учащихся больше чем в первой а в третьей на 200

учащихся меньше чем в первых двух школах вместе. сколько учащихся в третьей школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.
1) 430+70=500 (уч). В первой школе
2) 500+430=930 (уч) в первой и во второй школе вместе
3) 930-200=730 (уч) в 3 школе
Это же просто