448+(x-685)=8687 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Елизавета.

Ответ:

8924

Пошаговое объяснение:

448+(x-685)=8687

448+x-685=8687

-237+x=8687

x=8687+237

x=8924