Вычесли с остатком. 60:8=? следущее 40:6=? следущее 90:8=? пж помогите...


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Никита.
60:8=7 ( ост.4)
40:6=6 ( ост.4)
90:8=11 ( ост.2)