2 37:1 1/16 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

       2 3/7:1 1/16 = 17/7 : 17/16 = 17/7 * 16/17 = 16/7 = 2 2/7 .