15шестнадцытых -3четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.

Ответ: 3/16

Пошаговое объяснение:

\dfrac{15}{16}- \dfrac{3}{4}=\dfrac{15}{16}- \dfrac{3\cdot 4}{4\cdot 4}=\dfrac{15}{16}- \dfrac{12}{16}=\dfrac{15-12}{16}=\dfrac{3}{16}

Отвечает Гоголева Анастасия.

Ответ:

3/16

Пошаговое объяснение:

15-12/16=3/16