Как это решается 8009-250+140:5•2


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Пошаговое объяснение:

8009-250+140:5•2

сначала идет деление, умножение, вычитание, сложение

140/5=28

28*2=56

8009-250=7759

7759+56=7815

Отвечает Маршал Вадим.

Ответ:

8009-250+140:5•2=8009-250+28•2=7759-56=7703

Пошаговое объяснение:Сначало делаем умножение и разделение , а потом те двое .