Да собрали 16 кг яблок и 12 кг груш для хранения всех фрукты разложили в ящики по 7 кг в каждой

Сколько получилось ящиков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)16+12=28(кг)

2)28:7=4(кг)