-132,719-4,2-(-132,719)-(-4,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-4,2-(-132,719)=-4,2+132,719 (минус на минус даёт плюс)

-4,2+4,2=0

-132,719+132,719=0

Отвечает Корниенко Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-132,719-4,2-(-132,719)-(-4,2)=-132,719-4,2+132,719+4,2=0

выделенные числа взаимно уничтожаются, или при вычислении дадут 0.