А)2\3 его равно 18; б)3/5 его равно 48; в)4/7 его равно 36; г)5/9 его равно 25. помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

Ответ:

а)2\3 его равно 18

18:2*3=27

б)3/5 его равно 48

48:3*5=80

в)4/7 его равно 36

36:4*7=63

г)5/9 его равно 25

25:5*9=45