7% от 4,5; 28% от 7,3; 86% от 19,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

4,5 — 100%

Х — 7%

Х=4,5×7:100=0,315

7,3 — 100%

Х — 28%

Х=х=7,3×28:100=2,044

19,8 — 100%

Х — 86%

Х=19,8×86:100=17,028