5-4/11 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Удзилаури Софа.

Ответ:

5 - 4/11 =

переводим в неправильную дробь

5/1 - 4/11

5 • 11 - 4

_______ = 51/11 = 4 7/11

11