Сумму чисел 58 и 7 увеличить в 11 раз.Разность чисел 87 и 23 уменьшить в 8 раз.Частное чисел 309 и

3 уменьшить на 33.Произведение чисел 124 и 70 увеличить на 300

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

58+7=65 65*11=715
87-23=64 64:8=8
309:3=103 103-33=70
124*70=8680 8680+300=8980