СРОЧНООО5 1/4 : 7/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.

Ответ:

5 целых и (1/4) ÷ (7/16) = 12

Пошаговое объяснение:

5 целых и (1/4) ÷ (7/16) =

= (21/4) × (16/7) =

= 3 × 4 =

= 12