Выполните действие: -7,3+(5,42+(-8,6))•(-1,2) прошу быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнова Арина.

Ответ:

ответ: -3,484

всептмаосвтовс

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

-3,484

Пошаговое объяснение:

1) 5,42 + (-8,6) = -3,18

2) -3,18 • (-1,2) = 3,816

3) -7,3 + 3,816 = -3,484