Помогите пожалуйста решить пример.287*(4/5+3/5)÷7/10= в ответе должно получиться 410.А как его

решить не знаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Гречишкина Таня.

287*(4/5+3/5)÷7/10=287*7/5÷7/10=287*10/5=287*2=574

410 никак не могло получится