Зведи подібні доданки 7 - 5z - 10b + z - 2b - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 - 5z - 10b + z - 2b - 7 = -4z -12b = -4(z +3b)