X-25x-4x при x=-3/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

x - 25x - 4x =  - 28x \\  - 28 \times ( -  \frac{3}{28} ) =  \frac{28}{1}  \times  \frac{3}{28}  = 3