1) 4/5·5 2) 7/8·16 3) 5/6·12 4) 3/4·2 5) 7/9·3 6) 5/18·9 7) 7/24·8 8) 1/2·0


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Пошаговое объяснение:

1) 4/5·5 = 4

2) 7/8·16 = 14

3) 5/6·12 = 10

4) 3/4·2 = 3/2

5) 7/9·3 = 7/3

6) 5/18·9 = 5/2

7) 7/24·8 = 7/3

8) 1/2·0 = 0