Найдите значения выражений(-7)+(-11)-(-15)=14-3-13=6×(-4)×(-5)=116:(-4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковчун Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(-7)+(-11)-(-15)=-3

2)14-3-13=-2

3)6×(-4)×(-5)=120

4)116:(-4)=​-29

Отвечает Вольская Полина.

1) -3

2) -2

3) 120

4) -29

...............................