РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕГОДНЯ У МЕНЯ Контрольная!!!ДАЮ 30 БАЛОВ На автомашину положили сначала 3

1/7т груза, а потом тонн на 2 3/14т больше.Сколько всего тонн груза положили на автомашину?УМОЛЯЮ РЕШИТЕ СЕГОДНЯ 9ЧАСОВ ОСТАЛОСЬ ДО КоНЦА ЗДАЧИ

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.

Ответ:

8,5т

Пошаговое объяснение:

3 1/7 + 3 1/7+2 3/14 = 6 2/7 + 2 3/14 = 6 4/14 + 2 3/14=

= 8 7/14 = 8,5

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

1) 3 1/7 + 2 3/14=3 2/14 + 2 3/14=5 5/14

2) 3 1/7 + 5 5/14= 3 2/14 + 5 5/14=8 7/14=1/2(это если сокращать)

Пошаговое объяснение:

Всё правильно.