Скажите пожалуйста! как решить 9*(6+4) разными способами??​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ: 1 способ: сложить скобку и умножить на 9:

9•(6+4)=9•10=90

2 способ: раскрыть скобку: 9•6+9•4=54+36= 90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ханский Нурбек.

Ответ:

ропеогпгеагнуцедтп3г