1123. В свой день рождения ученца 5 классе Туул Туулпреподнесла каждому из своих 18 одноклассников

и учител по румяному яблоку весом в 0,18 кг. Сколько килограммов яблок принесла Туули в школу помогите пожалуйста решить это задание а то двойку получу​

Ответы на вопрос

Отвечает Eltaev Elnur.

Ответ:

19*0,18=3,42(кг) надо принести Т

уле

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбунова Катя.

Ответ:

0,18×18=3,24кг.

Пошаговое объяснение:

В классе 18 учиников и она принесла по я яблоку каждому тогда 0,18кг. умнажаем в количество учиников в этом случай 18 и получаем число 3,24кг.