Сколько будет 5+5(10×15)÷16=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупбеков Расул.

Ответ:

Ответ: 51, 875 - так будет.

Отвечает Роман Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10 * 15 = 150

2) 5 * 150 = 750

3) 750 : 16 = 46,875

4) 5 + 46,875 = 51,875