записати десятковим дробом 5/10, 13/100, 183/1000, 8/100, 25/10000, 3 4/100 ПЖ СРОЧНО ОТДАЮ ВСЁ

СВОИ БАЛЫ!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Полина.

5/10=0.5  13/100=0.13  183/1000=0.183  8/100=0.08  25/10000=0.0025 34/100=0.34

Отвечает Бутчик Вася.

5/10=0.5,

13/1000.13,

183/1000=0.183,

8/1000.08,

25/10000=0024,

3 4/100=3. 04

если последняя дробь. а не смешанное число, то

34/100=0.34