- (1 + х) = -3(х-5) Оберіть наступну дію 1) -1 + х = -3х + 152) -1 + х = - 3х - 53) -1 - х = -3х

- 54) -1 + х = -3х +15​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:1)х+3х=1+15 4х=16/÷4 х=4 2) х+3х=-1 +5 4х=4/÷4 х=1 3)-х+3х=-1+5 2х=4/÷2 х=2 4) х+3х=15+1 4х=16/÷4 х=4

Пошаговое объяснение: