в одном ящике лежит 13 3/8 кг картошки ,а в другом на 1 5/8 кг меньше . сколько картошки осталось

во втором ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Шимохина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 13 3/8- 1 5/8=12 11/8-1 5/8= 11 6/8=11 3/4 кг картошки во 2-м ящике