Решите, используя законы умножения 4/7*2+4/7*3-4/7*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вынесем общий множитель за скобки:

4/7 * ( 2 + 3 - 4) = 4/7 * 1 = 4/7