Пожалуйста, помогите. Выразите в метрах 1/2 km, 1/4 km, 1/5 km, 3/4 km, 1/10 km.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Пошаговое объяснение:

1/2=500м

1/4=250м

1/5=200м

3/4=750м

1/10=100м

Отвечает Смирнова Екатерина.

Відповідь:

1/2=500 m / 1/4=250 m / 1/5 = 200 m / 3/4= 750 m / 1/10 = 100m .

Покрокове пояснення:1/2= 1000 m : 2 = 500 m / 1/4= 1000 m :4= 250 m  / 1/5 = 1000 m :5= 200 m / 3/4 = 1000 : 4 x 3 = 750m / 1/10 = 1000 :10 = 100 .