Вывести общий множитель за скобки: 4a-4b= 12k-2m+6d= Знаю что задаю слишком глупые вопросы,

просто сама я тоже глупа :D.

Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.

Ответ:

4a-4b=4(a-b).

12k-2m+6d=2(6k-m+3d).