20(x+3)+14x=162 раскрыть скобки и упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Наталья.

Ответ:20(x+3)+14x=162 

20х+60+14х=162

20х+14х= 162-60

34х=102

и так дальше сама решишь я тебе упростила

Пошаговое объяснение:Можешь сделать лучшим ответом пожалуйста

Отвечает Дигавцов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: