Помогите 20 балов 4)0,5x-2,5/3=1,1x+3,7/6


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

.......................


Отвечает Nagimov Esengazy.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5x-2,5/3=1,1x+3,7/6

0,5x-1,1x=3,7/6+2,5/3

0,6x=(3,7+5)/6

0,6x=8,7/6

x=8,7/6:0,6

x=8,7/3,6

x=2,9/1,2