-5 · (-1/15) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Ваня.
При перемножении двух отрицательных чисел получается положительный результат.

-5 • (-1/15) = 5 • 1/15 = 5/15 = 1/3

Ответ: 1/3.